Сентябрь 2016

Что такое углеводы? Что такое глюкоза?

углевод

(Продолжаемый от страницы 1…)Углеводы и пища

Хлеб, паста, бобы, картофель, отруби, рис и хлопья являются богатыми углеводами продуктами. Большая часть углевода богатые продукты имеют высокое содержание 3 крахмала Белки и жиры, требует большего количества воды для переваривания, чем углеводы. Углеводы являются наиболее распространенным источником энергии для большинства организмов и животных, включая людей. …

Клеточное происхождение тасманийской точно определенной болезни опухоли ухода за лицом дьявола

происхождение

Международная команда ученых нашла, что клетки, защищающие нервы, вероятно, будут происхождением смертельного рака, известного как Уход за лицом дьяволаБолезнь опухоли (DFTD), распространяющийся быстро через население тасманийских дьяволов в Австралии: если неконтролируемый, ученые оценивают рак,то, которое распространено посредством ущемления, могло истребить дикое население дьявола в течение следующих 30 лет или около этого. …

Чернобыль раскрывает тайны эволюции

чернобыль

Ученые, работающие в Чернобыле, узнали, что секрет уязвимости различных видов перед радиационным инфецированием кроется в их ДНК. Это открытие может дать ответ на вопрос о том, почему одни виды резко теряют в популяции и даже вполне вымирают под воздействием различных экологических воздействий, тогда как другие выживают. …

Ожидайте вспышку в случаях свиного гриппа, предупреждает КТО

Страны попросили ожидать дальнейшие случаи и смертельные случаи, поскольку распространение пандемического вируса свиного гриппа H1N1 убыстряется, и там прибудет пункткогда номера дел, будет казаться, взорвутся, заявил директор Всемирной организации здравоохранения в пятницу.Шин Янг-су, директор, КТО Западный Тихоокеанский регион, сказал блоку медицинских делегатов, встречающихся в Пекине, что мы можем быть уверены тамбудет больше случаев и больше смертельных случаев, сообщило Ассошиэйтед Пресс, процитировавшее директора:«В определенный момент, будет казаться, будет вспышка в случае, если числа». …

Молодые афганцы испытывают постоянное насилие, только ограниченное военными действиями

насилие

Статья издала Онлайн Сначала, и в будущем выпуске Скальпеля сообщает, что молодые афганцы испытывают насилие, которое является постоянным и не ограниченным военными действиями. Статья написана профессором Кэтрин Пэнтер-Брик, Даремским университетом, Великобритания и коллеги. Это основывается на исследовании, финансируемом Wellcome Trust. …

FBCONSTANTA.RU