16.09.2016

Уголовные санкции на проституции, связанной с насилием над рабочими женского пола

уголовный

Исследование, изданное сегодня на bmj.com, сообщает, что больше чем половина рабочих женского пола в Канаде переносит шокирующий уровень насилия. Это могло быть остановлено путем исключения из числа уголовно наказуемых сексуальной промышленности.Авторы указывают, что гендерное насилие было признано как медицинский приоритет мировой общественности, который может привести к плохому здоровью и смерти. …

Больные болезнью Крона могут извлечь выгоду из добавок витамина D

крон

Новое исследование нашло, что Витамин D, легко доступный в добавках или рыбьем жире, может противостоять эффектам болезни Крона. Джон Вайт, эндокринолог в Научно-исследовательском институте университета Макгилла Поликлиника, возглавил команду ученых из университета Макгилла и Universite de Montreal, кто представляет их результаты исследования о воспалительном заболевании кишечника в последнем Журнале Биохимии. …

Исследование находит, что преимущества в обучающих младенцах плавают

исследование

Обучающие младенцы, чтобы плавать, оказывается, больше, чем просто забава. Маленькие пловцы имеют лучший баланс и также лучше в захвате за вещи, чем неумеющие плавать. Это различие сохраняется, даже когда детям пять лет, когда младенцы, которым преподавали плавать все еще, выигрывают у своих пэров, исследование из Норвежского университета естественных и технических наук (NTNU) показывает. …

Исследователи находят ключи к разгадке того, почему некоторые продолжают есть когда полнота

исследователь

Предпосылка, что голод заставляет еду выглядеть более привлекательной, является распространенным мнением, просто спрашивают тех, кто путешествует проходы продуктового магазина натощак, только чтобы пойти домой с полной корзиной и пустым бумажником.Предшествующие изыскания предположили, что так называемый гормональный грелин голода, который производит тело, когда это голодно, мог бы действовать на мозг, чтобы вызвать это поведение. …

Кисты: причины, симптомы и лечение

киста

(Продолжаемый от страницы 1…)Симптомы кистПризнаки и симптомы варьируются чрезвычайно в зависимости от того, какая киста это.

В большинстве случаев пациент узнает патологическую опухоль – поскольку обычно имеет место с кистами кожи или чуть ниже кожи.Киста в грудных гландах (грудь) может быть примечательной, когда грудь будет исследована путем касания их – опухоль будет осязаема. …

FBCONSTANTA.RU