19.09.2016

По Украине объявлено штормовое предупреждение

15-20 метров

8 декабря в северных и центральных областях местами сильные осадки, днем, деньком в Украине порывы северо-западного ветра 15-20 метров за секунду, докладывает пресс-служба Гидрометцентра МЧС. В Киевской области ночкой и днем сильный дождик с переходом влажный снег, днем, деньком порывы северо-западного ветра 15-20 метров за секунду. …

Келлог, чтобы остановить требования иммунитета на Райсе Крисписе, США

келлог

Келлог, общие хлопья и производитель полуфабрикатов базировали в Батл-Крике, Мичиган, США, объявил, что это собирается прекратить помещатьтребования на его американских пакетах Райса Крисписа, говорящих хлопья, поддерживают детский иммунитет.Согласно заявлению, опубликованному во вторник, Келлог сказал, что в прошлом году оно начало добавлять антиоксиданты к хлопьям Райса Крисписа как один способ ответить«родителям, указывающим их желание более положительной пищи в хлопьях детей». …

50 процентов работников системы здравоохранения в Гонконге отказываются получать вакцину против свиного гриппа

Исследование, просто изданное на bmj.com, сообщает, что приблизительно половина работников системы здравоохранения, осмотренных в Гонконге, говорит, что они не были бы привиты против свиного гриппа из-за страхов перед побочными эффектами и сомнениями относительно эффективности.Однако, авторы подчеркивают, что вакцинация является одним из самых эффективных способов уменьшить болезнь и смерть, связанную с пандемическим гриппом. …

Подслушивание клеток с не деструктивные наноразмерные исследования

исследование

Команда материаловедов в США сделала наноразмерное исследование, которое может быть внедрено в клеточную оболочку и «подслушать»на электрических сигналах в клетках, не повреждая клеточную оболочку. Они надеются, что это приведет к лучшему пониманию как клеткисообщите и ответьте на лечение.Вы можете читать об исследовании позади разработки так называемого зонда «хитрости» инженерами в Стэнфордском университете вКалифорния, в этих 8 Продвигаются вперед печати онлайновая проблема Продолжений Национальной академии наук, PNAS. …

Кормящих грудью у женщин, кажется, есть более низкий риск наследственного рака молочной железы

грудь

Исследователи в США, проанализировавшие данные от большого исследования предклиматерических женщин, нашли, что кормление грудью было связанок более низкому риску развития наследственной формы болезни. Они сказали, что их результаты исследования оказывают поддержку идее, что женщины с семейной историей рака молочной железы должны быть поощрены кормить грудью. …

FBCONSTANTA.RU