03.10.2016

Что такое гистерэктомия? Восстановление после гистерэктомии

гистерэктомия

Гистерэктомия является операцией, чтобы вынуть матку (матка), и иногда шейка и другие органы размножения также. Когда хирургия не включает удаление шейки, это может упоминаться как субтотальная гистерэктомия. Радикальная гистерэктомия включает хирургическое удаление матки, яичников, шейки, маточных труб, лимфатических узлов и каналов лимфы. …

Что такое несдержанность кишки? Что такое фекальная несдержанность? Какие причины потрошат несдержанность?

несдержанность

Несдержанность кишки, также известная как фекальный (Великобритания: фекальный) несдержанность, неспособность управлять испражнениями. Табуреты человека (кал) просачиваются из прямой кишки неудержимо. Несдержанность кишки может измениться по серьезности от прохождения небольшого количества кала при ломке ветра к общей сумме убытков контроля кишки. …

Космический мусор стал причиной изменения орбиты МКС

мусор

Орбита Интернациональной галлактической станции была поднята на 700 метров для того, чтоб избежать столкновения с осколком неведомого происхождения. Об этом докладывает "Интерфакс" со ссылкой на управляющего пресс-службы подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) Валерия Лындина.

По расчетам, после выполнения маневра МКС пропархает в 1,5 километрах от осколка. …

Первые рестайлинговые Lada Priora отправлены в Украину

lada

«АвтоВАЗ» в октябре начал поставки в Украину автомобилей освеженного семейства Lada Priora.Также у Lada Priora появились другие фронтальные кресла, у каких спинки стали выше на 40 мм, а ход продольной регулировки вспять возрос на 20 мм. Модель получила CAN–шину для подключения к бортовой электронике, новые опоры мотора и растяжку, более надежные клипсы обивки дверей и усовершенствованную плотность дверей от воды. …

Затраты на раки, почти удвоенные за два десятилетия, США

лечение рака

Новый анализ медицинских затрат на лечение рака в США показывает, что они почти удвоились за прошлые 20 лет; онитакже покажите отказ от стационарного больного к амбулаторному лечению и повышение пропорции, взятой на себя частным медицинским страхованием иМедпомощь.Вы можете читать об исследовании, во главе с доктором Флоренс Тангкой, медицинским экономистом в Центрах по контролю и профилактике заболеваний(CDC), в ранней онлайновой проблеме этой недели американского РАКА журнала Cancer Society. …

FBCONSTANTA.RU