04.10.2016

Краски для лица Хэллоуина содержат свинец, и другие тяжелые металлы говорит американский отчет

хэллоуина

Американская группа, принявшая меры, чтобы независимая лаборатория проверила 10 детских красок для лица на тяжелые металлы и также рассмотрела компонентэтикетки продуктов Хэллоуина, проданных в сезонном праздничном магазине, сообщил, что краски для лица Хэллоуина заражены лидерством и другими тяжелыми металлами, и другие продукты Хэллоуина содержат опасные компоненты. …

Что такое синдром Гильберта? Что вызывает синдром Гильберта?

синдром

Синдром Гильберта, также известный как печеночная дисфункция, доброкачественная семейная желтуха, конституционная печеночная дисфункция, неконъюгированная доброкачественная билирубинемия и семейная негемолитическая желтуха, является генетическим условием. Когда эритроциты ломаются, билирубин производится. …

Ингибиторы протонной помпы не противодействуют преимуществам фармацевтического клопидогрела антитромбоцита или Prasugrel у больных после острого коронарного синдрома

ингибитор

Статья издала Онлайн Сначала, и в будущем выпуске Скальпеля сообщает, что ингибиторы протонной помпы (PPIs) не вмешиваются в клиническое преимущество препятствующего свертыванию крови фармацевтического клопидогрела или prasugrel (thienopyridines) у больных после острого коронарного синдрома, такого как сердечный приступ или нестабильная стенокардия. …

ООН: Человечество поставило природу Земли на грань уничтожения

природа

Природа планетки на данный момент "стоит перед лицом большей опасности ликвидирования со времен смерти динозавров 65 миллионовлет тому вспять", говорится в докладе ООН, представленном в пн на совещании Конференции сторон Конвенции о био многообразии (СОР-10). Это мероприятие, как передает BBC, проходит в японском городке Нагоя. …

Детям старше 5 с легким свиным гриппом нельзя дать противовирусные средства, заявляет Всемирная организация здравоохранения

старше

Всемирная организация здравоохранения (WHO) объявила, что дети с тяжелой или ухудшающейся болезнью и теми из-за опасности более тяжелых осложнений от свиного гриппа (H1N1) инфекция, должны пройти быстрое противовирусное лечение – это включает всех детей моложе 5 лет.Однако иначе здоровым детям старше 5, у которых есть слабо выраженные симптомы, нельзя дать противовирусное лечение, если их условие не ухудшается. …

FBCONSTANTA.RU