10.10.2016

В Мехико обнаружено древнее захоронение

захоронение

Reuters докладывает, что в пригороде городка Мехико археологи нашли общее захоронение времен 16-го века. Всего спецы нашли 49 тел погибших.

По воззрению ученых, погибшие представляют собой жертв испанского завоевания местности Латинской Америки. Мексиканские археологи молвят, что от рук испанских конкистадоров погибли около миллиона коренных обитателей Северной и Южной Америки и нынешнее захоронение – одно из массы подтверждений этого факта. …

Бекон, колбаса, гастроном, обработанное Красное мясо, связанное с более высоким риском болезни сердца, диабета

гастроном

После рассмотрения глобальных доказательств американские исследователи пришли к заключению, что еда обработала красное мясо как бекон, колбаса, горячаямясо собак и гастронома, но не необработанное красное мясо, например от говядины, ягненка и свинины, связано со значительно более высоким рискомиз развивающейся болезни сердца и диабета 2 типа. …

Дефицит витамина B12: причины, симптомы и лечение

витамин

Витамин B12 жизненно важен для формирования эритроцитов, а также для надлежащего функционирования и здоровья ткани нерва. Если оставлено невылеченный, дефицит витамина B12, также известный как дефицит B12, может привести к анемии, а также повреждению нервов и повреждению головного мозга, которое может в конечном счете стать необратимым. …

Имплантат готовит и отбирает поврежденный глаз, чтобы восстановить видение

имплантат

Исследователи, пытающиеся восстановить видение, поврежденное болезнью, нашли обещание в крошечном имплантате что семена свиней новых клеток в глазу.Макулярная дегенерация болезней и ретинит pigmentosa кладут отходы к фоторецепторам, клетки в сетчатке, превращающие свет в электрические сигналы, несли к мозгу. …

Пациенты заболевания легких Используют вдохнувший будесонид кортикостероида в повышенном риске пневмонии?

пациент

Статья в специальном выпуске хронической обструктивной болезни легких этой недели Скальпеля сообщает, что пациенты, использующие вдохнувший будесонид кортикостероида, чтобы лечить Хроническую обструктивную болезнь легких (COPD), не в повышенном риске пневмонии. Кроме того, лекарственное средство безопасно использовать в этих пациентах. …

FBCONSTANTA.RU