17.10.2016

Ученые: Для образования галактик не нужна темная материя

ученый

Астрологам удалось установить, что галактики могут формироваться без роли черной материи. Об этом сообщается в пресс-релизе на веб-сайте Института Джонса Хопкинса, сотрудники которого учавствовали в исследовании. Работа ученых размещена в журнальчике Nature.

Исследователи считают, что в этих регионах формируются так именуемые карликовые галактики, другими словами галактики с относительно маленьким числом звезд. …

Осуществление, связанное с более здоровым старением: четыре новых исследования

Четыре новых исследования, изданные в ведущем журнале на этой неделе, связывают осуществление со здоровым старением, или через сниженный риск или через более медленную прогрессиюнесколько возрастных условий или посредством улучшений полного здоровья в более старшем возрасте и ассоциаций детали между физической активностью и познавательныйфункция, плотность кости и полное здоровье. …

Контролируемая лечебная физкультура для боли в коленях лучше, чем обычно заботятся

физкультура

Исследование, изданное сегодня на bmj.com, сообщает, что контролируемая лечебная физкультура является более эффективной при сокращении боли, и улучшение функции чем обычно заботятся о пациентах с тяжелой болью в коленях.Боль в коленях является общей причиной посетить доктора. Бедренно-надколенниковый синдром боли является условием, в котором боль появляется впереди колена во время или после осуществления. …

Большинству людей не будут нужны препараты гриппа, CDC

грипп

В попытке сделать наиболее эффективное использование Тамифлю и Relenza и остановить людей, копящих и злоупотребляющих их как некоторые, сделал когда свиной грипп сначалавспыхнул ранее в этом году, американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) вчера сказали, что большинству людей не будут нужны препараты, если они доберутсягрипп этот сезон и, и при этом они не должны ожидать иметь их. …

Йога облегчает хроническую боль в пояснице, исследование предлагает

Американские исследователи, изучающие людей с хроническими проблемами поясницы, нашли, что те, кто занялся Йогой Iyengar, были лучше в преодолении боли идепрессия, чем те, кто следовал за традиционными методами лечения боли в пояснице.Исследование, финансировавшееся американскими Национальными Институтами Здоровья в размере 400 000 долларов, было работой доктора Кимберли Уильямса, исследованиемдоцент в Отделении Медицинского обслуживания района в Университете Западной Вирджинии в Моргантауне и коллегах, и может быть прочитан онлайн впроблема 1 сентября журнала Spine. …

FBCONSTANTA.RU