19.10.2016

Преимущества тренирования для пожилых людей

человек

Отчет в сентябрьской проблеме Архивов Терапии (один из журналов JAMA/Archives) показывает, что пожилые люди, поддерживающие или начинающие любой тип физической активности, кажется, живут дольше и имеют более низкий риск инвалидности.В статье авторы пишут как справочная информация: «Физическая активность является модифицируемым поведением, связанным со здоровьем, функциональным статусом и долговечностью, и поощрение физически активного образа жизни стало принятой целью здравоохранения». …

Выделение матери к городским воздушным загрязнителям может влиять на детскую познавательную способность

выделение

Исследование Центра Колумбии Детского Здоровья окружающей среды (CCCEH), выполненный в Кракове, Польша нашла, что пренатальное выделение к загрязнителям может оказать негативное влияние на детское когнитивное развитие в 5 лет, подтвердив предыдущие результаты исследования в исследовании Нью-Йорка (NYC). …

Выделение к пренатальному курению может привести к психиатрическим проблемам

курение

Это известно, что материнское курение во время беременности может иметь продолжительные эффекты на физическое здоровье ребенка, включая повышенный риск для респираторного заболевания, ушных инфекций и астмы. Новое исследование показывает, что пренатальное курение также может привести к психиатрическим проблемам и увеличить потребность в психотропных лекарствах в детстве и молодая взрослая жизнь. …

Что происходит, когда мы становимся воспаленными?

становимся воспаленными

Когда мы становимся воспаленными, частота сердечных сокращений, артериальная напряженность и производственные увеличения тестостерона, кортизол (гормон стресса) уменьшения, и левое полушарие мозга становится более стимулированным. Это обозначено новым лидерством расследования учеными из университета Валенсии (UV), анализирующий изменения в сердечно-сосудистой, гормональной и асимметричной реакции активации мозга, когда мы становимся воспаленными. …

Что такое гипотиреоз? Что вызывает гипотиреоз?

щитовидной железы

Гипотиреоз, также известный как underactive щитовидная железа, является условием, где щитовидная железа не создает действительно гормон щитовидной железы, названный тироксином. Гормоны щитовидной железы регулируют путь, которым тело использует энергию – метаболизм – и без достаточного количества тироксина замедляются многие функции тела.? …

FBCONSTANTA.RU