20.10.2016

Профессиональное химическое выделение, связанное с болезнью Паркинсона

выделение

Отчет в сентябрьской проблеме Архивов Неврологии (один из журналов JAMA/Archives) показывает, что у людей, занятие которых включает контакт с пестицидами, кажется, есть повышенный риск наличия болезни Паркинсона.Согласно справочной информации в статье, развитие болезни Паркинсона, связанной с химическим выделением, было идентифицировано в конце 20-го века. …

Боль в пятках: причины, профилактика и лечение

пятка

(Продолжаемый от страницы 2…)Лечение для боли в пяткахСледующее является общим лечением для боли в пятках.Лечение для плантарного фасциита

Подавляющее большинство пациентов приходит в себя с консервативным лечением (разработанный, чтобы избежать радикальных медицинских терапевтических мер или оперативных процедур) в течение месяцев. …

Сокращение пьющий в студентах университета: сетевой показ и вмешательство могут быть полезными

пить

Отчет в сентябрьской проблеме Архивов Терапии (один из журналов JAMA/Archives) показывает, что сетевой показ и персонализированные вмешательства для употребления алкоголя могут уменьшить питье в студентах бакалавриата.Во многих странах нездоровое употребление алкоголя больше распространено среди молодых совершеннолетних. …

Мастит: причины, симптомы и лечение

мастит

Мастит является воспалением ткани в одной или обоих грудных гланд в груди. Мастит обычно влияет на кормящих женщин – женщины, которые являются кормлением грудью, производя молоко. Следовательно, это часто упоминается как мастит кормления грудью.

Пациент чувствует твердое, больное место в груди. Мастит может появиться в результате инфекции или заблокированного молочного протока. …

Что такое короткая высота (карликовость)? Что вызывает короткую высоту?

высота

Карликовость, карликовость, короткая высота или ограниченный рост являются заболеванием, при котором человек имеет патологически короткую высоту. Согласно различным источникам, короткая высота может быть вызвана более чем 200 различными заболеваниями. Согласно LPA (Маленькие Люди Америки), карликовость определяется как взрослая высота 4 футов 10 дюймов (148 см) или меньше. …

FBCONSTANTA.RU