Январь 2018

Профиль ДНК – все, в чем Вы нуждаетесь

Профиль ДНК – все, что Вы должны идентифицировать подозреваемого преступника на ордере на арест, согласно недавнему Калифорнийскому решению суда.В августе 2000 с только днями, оставленными, прежде чем, устав ограничений закончился на нерешенном сексуальном посягательстве, окружные прокуроры в округе Сакраменто подали ордер для ареста подозреваемого, идентифицированного только профилем ДНК, полученным из места преступления. …

Масса на том солнцезащитном креме, Красном!

ФИЛАДЕЛЬФИЯ – Не удивительно, что люди с рыжими волосами и загаром светлой кожи легко и подвержены раку кожи. Но даже загорелые в высоком риске меланомы, если они несут копию рецессивного гена для рыжих волос, исследователи объявили здесь 5 октября на годовом собрании американского Общества Человеческой Генетики. …

Все еще живя после всех этих лет

Бактерии, захваченные в соленых кристаллах, только что побили мировой рекорд для долговечности. В выпуске 19 октября Природы исследователи описывают, как они изолировали микроорганизмы от горной породы на 250 миллионов лет.

Открытие предполагает, что некоторые бактерии практически бессмертны, говорит ведущий автор исследования, микробиолог Рассел Врилэнд из университета Уэст-Честера в Пенсильвании. …

Тайна эластичности

Сент-Луис – Каждый раз мы вдыхаем, громко жуем шоколад или поднимаем бровь, крохотные упругие волокна протеина на многом протяжении тканей и затем весна назад. Используя новый метод отображения, ученые получили подробную структуру одной из этих структур, названных микроволоконцем.

Изображение может помочь понять, как работают микроволоконца и как они повреждены во время старения. …

Желтый свет для полиомиелита в Азии

Общее уничтожение полиомиелита становится ближе и ближе. Но в проблеме этой недели Ланцета, исследователи предупреждают, что может быть опасно остановить кампании по вакцинации, как только полиомиелит был побежден. Ослабленный полиовирус, полученный из обычно используемой вакцины, все еще широко присутствует в окружающей среде и мог бы вызвать болезнь у непривитых людей, согласно исследованию.29 октября мировые медицинские лидеры объявят большую часть западной Азии, включая весь Китай, без полиомиелита – существенный шаг к полиомиелиту уничтожения во всем мире. …

FBCONSTANTA.RU