Июль 2018

Спасибо за рак, папу

Вызывающий рак потенциал определенных генов может зависеть от того, унаследованы ли другие гены от мамы или папы, приходит к заключению, что исследование издало онлайн на этой неделе в Продолжениях Национальной академии наук.В дополнение к наследующим генам потомки также наследуют образец химических модификаций к ДНК определенных генов. …

Спортивные коврики для зала. Где заказать?

Все думают, что главными и самыми важными атрибутами спортивного зала являются тренажеры, но это не совсем так. Хороший тренажерный зал обязательно должен быть оборудован спортивными ковриками. Резиновые коврики обеспечивают надежную фиксацию спортивного оборудования, защищают пол от повреждений и самое главное, что людям в спортивном зале удобно по них перемещаться. Мы решили посмотреть можно ли приобрести качественные спортивные коврики для тренажерного зала в России.

Спортивных магазинов на территории Российской Федерации очень много. …

«Веганский» тренд угрожает здоровью детей

Значение этих веществ для здоровья детей значительно возрастает Сейчас, в то время, когда большая часть молодежи во всем мире начинают исповедовать идеи вегетарианства и его более жёсткой разновидности – веганства.

Мать-вегетарианка не всегда влияет на питание собственного ребенка лучшим образом. Неприятность в этом случае содержится в том, что у детей, рожденных матерями, каковые придерживаться вегетарианской диеты, довольно часто уже с момента рождения имеется недостаток некоторых питательных веществ, включая витамин В12, что содержится по большей части в продуктах питания животного происхождения. …

Препарат мешает гепатиту С

Первый препарат, разработанный для предназначения для гепатита С, отогнал разоряющий печень вирус в маленьком клиническом испытании. Предложение результатов надеется, что наркотики, отключающие ферменты вируса, могли в конечном счете помочь избавить орган гепатита С и спасти тысячи людей от рака печени и цирроза печени. …

Нарушение дыхания во сне отрицательно сказывается на состоянии мозга

Ранее нарушение дыхания во сне и нехорошее уровень качества сна уже были связаны с трансформациями серого вещества. Но влияние нарушений дыхания во сне на микроструктуру белого вещества практически не изучалось до этого.

Принципиально важно подчернуть, что нарушение дыхания во сне довольно часто остается нелеченым: неприятность содержится в том, что люди, страдая от этого состояния в течение многих лет, кроме того не думают что-то предпринимать – они просто не в курсе существования таковой неприятности. (В принципе, то же самое относится и ко многим сердечнососудистым болезням.) …

FBCONSTANTA.RU