Сентябрь 2018

На картах Google рассмотрели лох-несское чудовище

Американка Лиза Стаут (Lisa Stout) говорит, что нашла лох-несское чудовище на снимках Гугл Earth трехлетней давности. Об этом информирует The Mirror.

Дама увлеклась поиском монстра по окончании того, как ее выгнали с работы. Она внимательно разглядывала карты приблизительно по часу в неделю. В середине сентября Стаут отвела дочь в школу и принялась разбирать фотографии пользователей, сделанные неподалеку от курорта Loch Ness Highland Resort. …

Наклон, голодный, и долгоживущий

Это было показано у мышей, рыбы и дрожжей; теперь первое исследование долгосрочного ограничения калории в людях предлагает, чтобы, если Вы действительно хотите жить дольше, поешьте меньше.Немного людей готовы сократить решительно их потребление калорий в течение многих лет подряд. Но исследователям в Вашингтонском университете в Сент-Луисе удалось определить местонахождение 18 (15 из них мужчины), в возрасте 25 – 82, кто потратил среднее число 6 лет после по своим питательным свойствам сбалансированных рационов, рекомендуемых Обществом Ограничения Калории. …

Apple анонсировала «дешевый» iPhone Xr

Apple представила самый недорогой iPhone в линейке 2018 года. Анонс состоялся на ежегодной презентации компании.

iPhone Xr есть упрощенной версией нового iPhone Xs. Так, смартфон взял 6,1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1792х828 пикселей и вырезом под разговорный динамик, другие сенсоры и фронтальную камеру. Вместе с этим смартфон лишился помощи 3D Touch. Корпус выполнен из алюминия, в то время как iPhone Xs взял металлическую раму. …

SARS Labs не просто Monkeying вокруг

ВАШИНГТОН, D.C. – Ученые сообщили о трех новых моделях животных, которые могли обеспечить относительно дешевые и практические способы проверить наркотики и вакцины против тяжелого острого респираторного синдрома (SARS), болезни, прорвавшейся из южного Китая прошлой весной.Это не первые модели животных для SARS; та честь переходит к обезьяне. …

Где купить спортивные тренажеры?

Сейчас все больше и больше людей думают о своем теле и здоровье. Улучшить самочувствие помогает не только здоровое питание, но и спортивные упражнения. Заниматься спортом можно везде: для этого идеально подходят улица и дом. Однако чтобы упражнения проходили в лучшем виде, вам обязательно понадобятся спортивные тренажеры, желательно профессиональные. Почему именно профессиональные? Такие тренажеры на много качественнее и они приносят на много больше пользы.

На днях я решил приобрести парочку спортивных тренажеров в Москве. …

FBCONSTANTA.RU