Октябрь 2018

Краткий голод может повысить риск рака

Идея, что низкокалорийная диета может снизить риск рака молочной железы, помогла продать несколько популярных книг о диете предотвращения рака. Но короткий и внезапный приступ голодания может сделать совсем противоположное, согласно новому исследованию, находящему более высокие показатели рака молочной железы в голландских женщинах, переживших краткий голод в конце Второй мировой войны. …

Сегодня состоится релиз SoulCalibur 6 на PC и консолях

Компания Bandai Namco напоминает о том, что релиз файтинга SoulCalibur 6, от которого уже приходит в восхищение вся мировая пресса, состоится на PC, PS4 и Xbox One сейчас — 19 октября.

Вас ожидают сходу два сюжетных режима: классический режим «Хроники душ» и насыщенный ролевыми элементами режим «Весы духа». В борьбу вступят как давно привычные ветераны SoulCalibur, так и новички, в числе которых — не который нуждается в представлении ведьмак Геральт. …

Новый, КТО руководитель стремится к инфекционным болезням

Инфекционные болезни преуспели во встряске Всемирной организации здравоохранения (WHO) новым генеральным директором Джонг-вуком Ли. В его первый день при исполнении служебных обязанностей, Ли объявил о нескольких новых высокоуровневых положениях, выделенных борьбе с ВИЧ/СПИДОМ и полиомиелитом, а также инициативой обучить молодых врачей и исследователей в развивающихся странах, которые являются первым оборонительным рубежом против глобальных эпидемий, таких как тяжелый острый респираторный синдром или SARS. …

Новая поддержка ‘гипотезы гигиены’

У некоторых людей иммунная система имеет неприятную тенденцию восстать: По некоторым причинам это злобно нападает на сам орган. В течение многих лет ученые задавались вопросом, что вызывает это восстание. Теперь, бригада иммунологов, возможно, совершила нападки на важной части проблемы: агрессивное перепроизводство класса клетки T, нападающей на ткани органа. …

FBCONSTANTA.RU