Март 2019

Сотовый поликарбонат

Хотите приобрести сотовый поликарбонат в Москве, но не знаете в какую компанию лучше обратиться? Купить сотовый поликарбонат по ссылке gross-pc.ru мы вам советуем. Тут вас ждут лучшие цены на сотовый поликарбонат.

Сотовой поликарбонат широко применяется в строительных работах. Это прозрачный материал, что способен выдерживать напряжение до 220 килограмм на один квадратный сантиметр, без деформации. Его довольно часто применяют для покрытия разного рода конструкций. Сотовый либо ячеистый поликарбонат был назван благодаря неповторимой структуре, которую возможно заметить при его разрезе. Толщина стандартного страницы поликарбоната может составлять от 4х до 25 мм. Такое разнообразие позволяет выбрать подходящую конструкцию плиты для любых целей.

Поликарбонат возможно сравнить с простым стеклом. Он легко пропускает около 90 процентов видимого света, но ограничивает прохождение ультрафиолетового излучения. Именно поэтому свойству материал деятельно применяют в сельском хозяйстве. Из поликарбоната строят большие и современные теплицы. …

Мужчина одолжил возлюбленной телефон и уличил ее в измене

Пользователь Reddit под ником Ben_Levis поведал, что уличил собственную девушку в измене по окончании того, как ее индивидуальные фотографии случайно перенеслись в его Google-аккаунт. Подписчики посочувствовали юноше и дали совет ему кинуть обманщицу.

По словам мужчины, он в далеком прошлом подмечал кое-какие странности в поведении девушки, но не придавал им значения. К примеру, она была особенно близка со собственными приятелями мужского пола, и довольно часто отказывала ему в близости. …

Циркуляционные насосы

Хотите заказать себе домой циркуляционные насосы Aquario, тогда мы поможем вам их приобрести. Вы можете купить циркуляционные насосы Aquario https://techretailer.ru/catalog/pumps/cirkulyacionnye-nasosy/brand-aquario/ по ссылке слева. Циркуляционный насос Aquario прослужит очень долго в вашем доме.

Как мы знаем, что оборотные насосы имеют маленькое электропотребление. Однако эксплуатируются они круглый год, – и «копится» много. Наличествуют два метода понижения затрат: возможно усовершенствовать КПД насоса либо методом электронного координирования частоты вращения оптимизировать неизменно изменяющиеся необходимости совокупности. Оба они нашли использование: в оборотных насосах с электронным упорядочением числа поворотов, неодновременными и симультанными моторами, с нерушимым магнитом.

Достижение насосов с электронным асинхронными числа двигателями и регулированием оборотов – в экономии электричества при долгой и несомненной эксплуатации если сравнивать с неуправляемыми насосами, об этом известно в далеком прошлом. …

Выявлено существование необычных технологий у древних египтян

Археологи нашли остатки затонувшей египетской лодки-бариса, в существовании которой ученые продолжительное время сомневались из-за отсутствия доказательств. Ее необыкновенную конструкцию в первый раз обрисовал Геродот в 450 году до нэ. Об этом информирует The Guardian.

Исследователи нашли лодку вблизи затонувшей части египетского города Тонис-Гераклион, расположенного рядом с устьем Нила, в 32 километрах к северо-востоку от Александрии. Раскопки объекта, названного «кораблем 17», продемонстрировали, что судно имело громадной корпус в форме полумесяца и ранее малоизвестный тип конструкции, включающей толстые доски с шиповыми соединениями. Начальная протяженность лодки оценивается в 28 метров. …

Легкая цель лекарств от рака?

Удивительная цель лекарств от рака была обнаружена – сигнализирующая клетку молекула, используемая раковыми клетками и здоровыми клетками одинаково. Блокирование молекулы мешает большому разнообразию опухолей – включая некоторых, которые сопротивляются большинству доступных наркотиков – не вредя здоровым клеткам, двум отчетам бригад в мартовском выпуске Раковой клетки. …

FBCONSTANTA.RU