Апрель 2019

Человеческие испытания пестицида получают поклон

Федеральным регуляторам нужно позволить использовать спорные исследования, в которых люди сознательно дозируются с пестицидами, группа экспертов решила. Доклад Национального исследовательского совета (NRC) завершается тем, что такие испытания могут быть допустимыми, если они соответствуют научным и этическим стандартам. …

Раскрыта причина таинственной глобальной катастрофы

Интернациональная группа исследователей выяснила источник замечательного извержения, случившегося около 30 тысяч лет назад, на протяжении которого был выкинут пепел, покрывший 150 тысяч квадратных километров Средиземноморья. Им были Флегрейские поля — вулканическая кальдера рядом с Неаполем. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Исследователи изучили вулканические отложения, найденные в пяти километрах к северо-востоку от Флегрейских полей. Итог химического анализа и датирования продемонстрировали, что они соответствуют слою пепла, распознанного в кернах морских и озерных отложений по всему бассейну Средиземного моря. Возраст отложений достигает 29 тысяч лет, что показывает на большое извержение итальянского супервулкана. Прошлые изучения не показали никакой связи между отложениями и другими активными вулканами почвы. …

Виброяйцо. Как выбрать?

Решили заглянуть в секс шоп – интересуют вагинальные шарики либо виброяйцо? Мы подскажем и поможем. Прочтите перед приобретением. Сперва подойдут шарики стандартного веса со смещенным центром тяжести либо без него. Не берите мелкие либо утяжеленные вагинальные шарики, если Вы ими раньше не пользовались.

Вагинальные и виброяйца предназначены дамам, каковые уже могут руководить собственными мышцами. Тяжелые, мелкие и ровные вагинальные шарики и виброяйца требуют большего напряжения мышц. Соответственно, мускулы тренируются лучше. Но, с этими шариками в начале возможно просто не совладать. Обращайтесь за консультацией в отечественный магазин: Вам все растолкуют, поведают про использование. …

Какая вы в сексе?

Хотите подобрать лучший секс шоп в Киеве и интим магазин в Украине, но у вас ничего не выходит? Только секс шоп Sex24 вам придется по душе из всего большого ассортимента интимных магазинов. Большой выбор секс игрушек ждет вас.

В случае если ваша добыча воображает для вас громадный интерес, вы берётесь испускать особенное чарование. В сокровенных благорасположениях вы настырны и владеете яркой эротической причудой. В паре первенство постоянно сохраняется за вами, как раз вы ведаете амурными играми. Ваша действительность точно полна страстями, но наряду с этим сомнительно, что вы талантливы на бездонные эмоции, потому, что через чур высоко признаёте собственноличную независимость.

Вам импонирует все время быть на виду, в очаге бережности. Вы контактны, очаровательны, весьма любите потехи и громкие общества. В сорте любовника вы налегаете подбирать такого же компанейского мужчину, но, пребывав с ним в кругу друзей, настаиваете от него обострённого рачения как раз к собственной личности. В сокровенных благорасположениях вы завоевательны. Вас приманивает сверхэкстремальный секс, к примеру в лифте. Лишь так вы приобретаете большое удовлетворение. …

Подобные Nipah вирусные забастовки снова

Загадочная, очень летальная группа вирусов ударила снова. Больше чем 40 человек в Бангладеш, кажется, заболели с энцефалитом в прошлом месяце, и 14 умерли. Испытания указывают вирусу Nipah, дебютировавшему с разрушительной вспышкой в Малайзии в 1999. Десятки большего количества случаев расследуются, согласно Всемирной организации здравоохранения. …

FBCONSTANTA.RU