Длительный телевизионный просмотр, связанный с более высоким риском смерти даже в постоянных физкультурниках

просмотр

Исследователи в Австралии нашли, что продленный просмотр телепередач был связан с повышенным риском смерти, даже у людей, регулярно тренировавшихся,ирекомендуемый больше быть сделанным, чтобы поощрить людей проводить меньше часов, сидящих не двигаясь перед ТВ.Исследование, казавшееся онлайновым 11 января в журнале Circulation, является работой ведущего автора доктора Дэвида Данстана, исследователя вПекарь Сердце IDI и Институт Диабета в Мельбурне и коллеги.Исследователи написали, что исследования были сделаны на времени просмотра телепередач и здоровье, но они сосредоточились на связях с сердечно-сосудистым риском, ине риск смерти.

Таким образом для этого исследования они исследовали связь между длительным временем просмотра телепередач и все-причиной, сердечно-сосудистой, рак и не -смертность cardiovascular/non-cancer в австралийских взрослых.Одна из удивительных вещей, которые они нашли, была то, что даже для людей, регулярно тренировавшихся, риск смерти повысился дольше, они потратили перед

ТВ: они предполагают, что проблемой были длительные периоды того, чтобы сидеть не двигаясь.В течение шести лет Данстан и коллеги следовали за 8 800 людьми в возрасте 25 и по тому, кто был принятием участия при австралийском Диабете, Ожирении и Образе жизниИсследование (AusDiab) и найденный, за который те, кто сказал, что смотрели четыре или больше из телевизора день, на 46 процентов более вероятно, умрут от любой причины и 80цент более вероятно, чтобы умереть от сердечно-сосудистого заболевания по сравнению с людьми, сказавшими, что они провели меньше чем два часа в день перед их телевизорами.

Исследование показало следующие результаты:Средний возраст участников при приеме в 1999-2000 составил 50 лет.

284 смертельных случая произошли, более чем 58 087 человеко-годов контролируют: 87 должных к сердечно-сосудистому заболеванию и 125 должных к раку.После наладки для возраста пол, размер талии, и осуществление, риск смерти от всех причин, сердечно-сосудистого заболевания и рака повысились для каждого дополнительногочас потратил сидящий не двигаясь перед ТВ каждый день.Риск смерти от любой причины повысился на 11 процентов в течение каждого дополнительного телевизионного часа просмотра (отношение опасности [HR] для приращения каждого-часа было 1.11, с 95доверительный интервал [CI] процента в пределах от 1,03 к 1,20).Риск смерти от сердечно-сосудистого заболевания повысился на 18 процентов в течение каждого дополнительного часа (HR 1.18, 95%CI 1.03-1.35).

Риск смерти от рака повысился на 9 процентов в течение каждого дополнительного часа (HR 1.09, 95%CI 0.96-1.23).Смотрение телевизор в течение 2 – 4 часов в день увеличило риск смерти от любой причины на 13 процентов (приспособленный HR 1.13 95%CI 0.87-1.36), и отсердечно-сосудистое заболевание на 19 процентов (прил HR 1.19, 95% Ки, 0.72 к 1,99) по сравнению с наблюдением его меньше 2 часов.Смотрение телевизор в течение 4 часов или более увеличенный риск смерти от любой причины на 46 процентов (прил HR1.46, 95%CI 1.04-2.05), и отсердечно-сосудистое заболевание на 80 процентов (прил HR 1.80, 95%CI, 1.00 к 3,25) по сравнению с ежедневным телевизионным просмотром менее чем 2 часов.

Связи со смертностью от рака и non-cardiovascular/non-cancer смертностью не были значительны.Исследователи пришли к заключению что:«Время просмотра телепередач было связано с повышенным риском все-причины и смертности CVD».Они рекомендовали, чтобы, а также вызывающий осуществление, уменьшая длительные периоды заседания перед ТВ помог предотвратить хронические болезни.

Это исследование указывает на возможный промежуток в сообщениях здравоохранения.В то время как широко признано, что, сидя в течение многих часов подряд в передних телевизорах, экраны компьютерной игры и видеоигры способствовали эпидемии ожиренияв США и многих других странах во всем мире, заканчивающееся сообщение здравоохранения имело тенденцию поощрять людей прекращать делать ихсидячие действия и поднимают физическую нагрузку, любят, играют в футбол, плавают или используют беговую дорожку.Но поскольку Данстан объяснил прессе, это исследование выдвигает на первый план другое представление проблемы:«Это не потный тип осуществления, которое мы теряем», сказал Данстан.«Это – непредвиденное перемещение, ходьба вокруг, выдерживание и использование мышц, который [не происходит], когда мы роняемся на диване передтелевидение."

Фактически участники этого исследования сообщили о тренировании в среднем между 30 и 45 минутами в день.Там появляется доказательства, что длительные периоды инертности влияют, как наши тела обрабатывают жиры и другие вещества в пути, способствующемсердечный риск, и что предотвращение сидящий в течение многих длительных периодов может уменьшить тот эффект.Доктор Марк Гамильтон, ученый из Биомедицинского Научно-исследовательского центра Pennnington, Батон-Ружа в Луизиане, США, изучает биологию инертности. Онне был вовлечен в это исследование, но сказал в заявлении для прессы, выпущенном Пекарем IDI что:«Если Вы не находитесь на Ваших перемещающихся ногах, Вы являетесь сидячими».

Исследование Nielsen Co, компании по рейтингам, нашло, что американцы потратили среднее число 151 часа в месяц, рассмотрев ТВ во время четвертого квартала2008, который составляет больше чем пять часов в день.Данстан сказал, что их результаты исследования исследования, вероятно, также действительны для других сидячих действий, таких как заседание перед компьютером, читая книгу, вождение, илизаседание на автобусе или поезде. Он сказал, что недавнее исследование в Канаде показало, что проведенное заседание большего количества времени по любой причине было связано с более высоким риском смертиот связанного с сердцем и также от любой причины.

Он также стремился указать, что ни один из этих результатов исследования не умаляет важность также выполнения осуществления, заставляющего Вас потеть и увеличивающего Вашчастота сердечных сокращений.Однако рассмотрите это, когда у Вас был сон своих 8 часов, и Вы делали осуществление своих 30 – 60 минут каждый день, что Вы делаете длядругие 15 часов?

«Применение этих результатов исследования состоит в том, что экстраординарная сумма заседания может отменить хорошие эффекты, которые мы знаем, преимущество, когда мы становимся постояннымитренируйтесь», сказал Данстан, объяснив, что исследование показало, что мышечное движение помогает телу обработать жиры сахара в крови и крови:«Отсутствие движения может замедлить наши метаболические процессы», объяснил он, добавив что:«Когда мы садимся или даже лежим на диване, мы жжем эквивалент энергии, которую мы жжем, когда мы спим».Авторы сказали, что одно ограничение исследования было то, что данные по телевизионному времени просмотра и осуществлению были взяты при приеме и не проверены после этого;однако, они настаивают, что результаты исследования являются соответствующими другому исследованию.Гамильтон предостерег, что, в то время как основанные на населении исследования, такие как этот могут только показать связи и не причины, он сказал что его собственное исследование какойпроисходит, когда люди и животные становятся неактивной поддержкой эти результаты исследования.Например, после нескольких часов того, чтобы быть неактивным, наши тела выключают фермент, названный липопротеиновой липазой, вынимающей жир из кровотока.

Эторезультаты в менее толстом, транспортируемом в мышечную ткань в готовности к горению как топливо и больше из него циркулирующий в крови, увеличивая рискартериальное повреждение и последующие сердечно-сосудистые заболевания.Гамильтон сказал, что один день инертности приводит к 20-процентному падению наших уровней хорошего холестерина или ЛПВП, тот, помогающий переместить плохоехолестерин или ЛПНП из кровотока.Другие эксперты также предполагают, что это примерно не удостоверяется, получают интенсивное осуществление, в то время как это также важно, мы должны добавить больше обычного движения кнаши повседневные жизни.Фактически, некоторые говорят, что даже остановка лучше, чем сидеть не двигаясь.

Доктор Джерард Флетчер, врач – кардиолог в клинике Майо, Джексонвилл, во Флориде, США, работает в его компьютере выдерживание:«Когда Вы встаете, Вы перетасовываете вокруг немного,» сказал Флетчер: Вы используете мышцы, не требуемые, когда Вы сидите или ложитесь.«Время просмотра телепередач и смертность.

Австралийский диабет, ожирение и исследование образа жизни (AusDiab)».Д. В. Данстан, E. L.M.

Барристер, Г. Н. Хили, Дж. Сэлмон, Дж.

Э. Шоу, Б. Болко, D. J. Мальяно, А. Дж. Кэмерон, П. З. Зиммет и Н. Оуэн.Кровообращение, изданное онлайновый 11 января 2010.

DOI:10.1161/CIRCULATIONAHA.109.894824Источник: пекарь IDI.


FBCONSTANTA.RU