Прививки от свиного гриппа должны начаться этой осенью, сказать экспертов

грипп

Вот краткое изложение некоторых историй, мы следовали блог политики Науки, ScienceInsider:США должны начать прививать своих граждан этой осенью против вируса гриппа H1N1, говорит группа экспертов, ведущая Министерство здравоохранения и социального обеспечения (HHS). Консультативный комитет по вопросам Методов Иммунизации предложил нормировать ограниченные поставки вакцины среди высокоприоритетных групп, представляющих примерно половину популяции страны.

Наверху списка люди с причинами, ставящими их под угрозу для тяжелой болезни, беременных женщин, тех с 6 месяцев 24 годам, любой, кто живет с младенцами менее чем 6 месяцев, работниками системы здравоохранения и работниками скорой помощи. HHS надеется иметь достаточно доз вакцины к октябрю для всех в этих группах.

Ошибка в обработке рукописей – не преднамеренное копирование – привело к смущающему использованию одолженного текста в недавней статье об использовании человеческих эмбриональных стволовых клеток, требует одного из авторов, Карима Нейернии из Ньюкаслского университета в Соединенном Королевстве. Редактор журнала забрал его после получения заявления о плагиате, но Нейерния говорит, что ошибка произошла, когда postdoc случайно представил неправильный эскиз на онлайновую публикацию.

Группа ассигнований Сената соответствовала, президент Барак Обама ограничил запрос финансирования о Национальных Институтах Здоровья в 2010. Повышение за $442 миллиона $31,8 миллиардов является меньше чем половиной палаты увеличения представителей, утвержденных на прошлой неделе.

Законодатели не примут окончательное решение относительно ассигнования до падения самое раннее.В других новостях эпидемиолог Дэвид Майклс, известный изучением риска для здоровья ядерных рабочих, был выбран для управления американским Управлением по технике безопасности и гигиене труда, ожидая подтверждение Сената. Между тем Ричард Бессер, прежний исполняющий обязанности директора Центров по контролю и профилактике заболеваний, двигается в ABC News.

Для больше на этих историях и последних научных новостях о политике и анализе, посетите ScienceInsider.

FBCONSTANTA.RU