Болезнь Грейвса: причины, симптомы и лечение

грейвса

(Продолжаемый от страницы 1…)Анализы и диагноз болезни ГрейвсаБолезнь Грейвса может быть трудной к диагнозу сначала.

Кроме офтальмопатии, большинство симптомов болезни Грейвса разделено с другими условиями.Чтобы проверить на болезнь Грейвса, доктор может выполнить анализ крови, чтобы исследовать уровни тиреотропного гормона (TSH), помогающего стимулировать щитовидную железу, чтобы выпустить гормональный тироксин (T4) и трийодтиронин (T3), оба из которых жизненно важны для тела, чтобы использовать энергию 8Патологический высокий уровень ТСГ, T3 и T4, является хорошими показаниями относительно болезни Грейвса.Другой анализ болезни Грейвса является радиоактивным внедрением йода, в котором пациента просят взять маленький случай радиоактивного йода.

Это берут перорально жидкость или капсула и когда-то глотают, йод собирается в щитовидной железе. Доктор тогда выполнит несколько просмотров с помощью радиоактивного индикатора, первое обычно делается спустя 4-6 часов после того, как йод был взят.

После этого второй рентген обычно делается 24 часа спустяЛечение для болезни ГрейвсаСуществует множество лечения, доступного для болезни Грейвса.

Большинство направлено на ингибирование перепроизводства гормонов щитовидной железы путем планирования для щитовидной железы, в то время как другие стремятся уменьшать степень симптомов пациента.Радиоактивная терапия йода

Обычно используемое лечение для болезни Грейвса, радиоактивной терапии йода, использовалось с 1940-х в качестве лечения и остается популярным, потому что это – атравматичная процедура, и это очень эффективно.Радиоактивный йод взят перорально и непосредственно предназначается для щитовидной железы.

Йод требуется, чтобы производить гормоны щитовидной железы. Когда лекарства приняты, радиоактивный йод скоро накапливается в щитовидной железе и медленно уничтожает любые сверхактивные клетки щитовидной железы.Это приводит к сокращению щитовидной железы и меньшего количества производимых гормонов щитовидной железы.

Несмотря на то, что были проблемы относительно отношения между головным и шейным облучением и повышенным риском рака щитовидной железы, до сих пор никакое исследование не показало отношения.Видео ниже из Детской больницы Филадельфии дает дальнейшее понимание радиоактивной терапии йода.

Лечение антищитовидной железыСуществует два препарата, доступные в Великобритании, используемой, чтобы предназначаться для щитовидной железы, propylthiouracil и methimazole; последний наиболее распространен в США. Лечение антищитовидной железы стремится препятствовать тому, чтобы щитовидная железа произвела избыточные суммы гормонов путем блокирования окисления йода в железе 10 щитовидной железыДоктор предпишет курс и дозу лечения, которое должно улучшить симптомы в течение 4-6 недель.

Лечение антищитовидной железы может часто использоваться в сочетании с другим лечением, таким как радиоактивная терапия йода или хирургия.Лечение может продолжать в течение следующих 12-18 месяцев сражаться с риском ремиссии.

Бета-блокаторыБета-блокаторы традиционно предписаны, чтобы иметь дело с проблемами с сердцем и артериальной гипертензией.

Они работают путем блокирования определенных компонентов тканей, предотвращающих адреналин и другие подобные составы, имеющие эффект.У пациентов болезни Грейвса может быть увеличенное чувствительное к адреналину, это может привести к симптомам, таким как потоотделение, колебание, увеличил частоту сердечных сокращений и беспокойство. Бета-блокаторы могут помочь облегчить эти симптомы, но не обращаются к самой 11 болезни Грейвса

Из-за этого, бета-блокаторы часто используются вместе с другим лечением, означая, что существует риск, что побочные эффекты могут произойти из-за различных препаратов, взаимодействующих друг с другом.Хирургия

Пациенты могут ожидать иметь шрам, должен они переносить операцию, чтобы лечить их щитовидную железу.Использование хирургии, чтобы лечить болезнь Грейвса наступило к использованию другого атравматичного лечения.

Однако это все еще используется, если другое лечение неуспешно.Тиреоидэктомия является удалением всех или частью щитовидной железы – сколько зависит от серьезности симптомов 12Самое большое преимущество хирургии состоит в том, что это является возможно самым быстрым, большая часть непротиворечивого и самого постоянного способа восстановить нормальные гормональные уровни 13 щитовидной железы

После операции пациенты могут испытать боль в области шеи и хриплый или слабый голос, однако, они должны просто произойти временно из-за ирригации трубы дыхания, вставляющейся в трахею во время операции.Шрам будет присутствовать после операции серьезность его будет зависеть от того, сколько из щитовидной железы удалено. Если только часть щитовидной железы удалена, остающаяся часть в состоянии принять свои функции.

Однако, если вся щитовидная железа удалена, тело теперь неспособно произвести достаточно гормонов щитовидной железы, условие, известное как гипотиреоз. Чтобы лечить это, Ваш доктор пропишет гормональные таблетки, заменяющие эффект гормона.

FBCONSTANTA.RU