Рассказы от AAAS

Научные репортеры были в Бостоне на прошлой неделе, ведя блог от годового собрания Американской ассоциации содействия развитию науки (который издает ScienceNOW). В дополнение к экстренному сообщению от встречи наша оценка включала искренние интервью, забавные факты и подкасты. Вы можете рассмотреть полный блог здесь.Вот некоторые основные моменты:

Креационизм: хотели бы Вы жаркое с этим?Научный автор новостей Эрик Стокстэд разбивает ужин, включающий энергичные дебаты о креационизме.

Что делает толчок учить, что развитие в школах имеет отношение к heliocentrism? Найдите здесь.Ученые: будьте верны для своей школы (Совет)Разговор о креационизме, каков лучший способ для ученых гарантировать, что их местные школы преподают науку в классе?

Будьте избраны в совет по школьному образованию. Наконечники и протесты здесь.

Ученый находит надежду среди руинУченые часто лично затрагиваются их собственным исследованием. Социолог Элизабет Фрэнкенберг разделяет ее опыт, изучающий деревню, стертую с лица земли цунами Индийского океана 2004.

Прочитайте интервью с Научным автором новостей Юдхиджитом Бхэттэчарджи здесь.Ваш новый дом в Саудовской Аравии

Как Вы убеждаете 500 научных студентов со всего мира преследовать аспирантуру в новом университете в стране пустыни? Особенно тот, где закон шариата преобладает и женщины, не может голосовать или двигаться? Научный автор новостей Ила Кинтиш посетил стенд в конференц-зале встречи для обнаружения.Подкаст посещает семейные научные дни

Дети, произошедшие на встрече в этом году для приобретения знаний обо всем от истории йо-йо к физике Nascar. Научный автор новостей Эльза Иунгштеадт принесла микрофон для наблюдения то, о чем был весь гвалт. Проверьте подкаст здесь.

Мы приветствуем обратную связь на Результатах, Научном Блоге Новостей о Журнале. Пошлите все комментарии в science-now@aaas.org


FBCONSTANTA.RU