Время экрана перед сном связалось с меньшим количеством сна, выше BMIs в детях

После рассмотрения родителей о технологии их детей и привычках сна, исследователи нашли, что использование технологии перед сном было связано с меньшим количеством сна, более плохого качества сна, больше усталости утром и – в детях, которые смотрели телевизор или использовали их сотовые телефоны перед сном – более высокие индексы массы тела (BMI).Кейтлин Фуллер, студент-медик, сказала, что результаты – изданный в журнале Global Pediatric Health – могут предложить порочный круг технологического использования, бедного сна и повышающийся BMIs.«Мы видели технологию, перед сном связываемую с меньшим количеством сна и выше BMIs», сказал Фуллер. «Мы также видели, что это технологическое использование было связано с большим количеством усталости утром, какое вернуться позже к обсуждаемому вопросу, другой фактор риска для выше BMIs.

Таким образом, мы видим, что образец петли формируется».Предыдущее исследование нашло ассоциации между большим количеством технологического использования и меньшим количеством сна, большим невниманием, и выше BMIs в подростках. Но даже при том, что исследование показывает, что у 40 процентов детей есть сотовые телефоны пятым классом, исследователи сказали не, столько же было известно об эффектах технологии на младшем населении.

Фуллер сказал, что, потому что сон так очень важен для развития ребенка, она интересовалась получением дополнительной информации о связи между правом времени экрана перед сном и как хорошо те дети спали, а также как это затронуло другие аспекты их здоровья.Исследователи спросили родителей 234 детей между возрастами 8 и 17 лет о сне их детей и технологических привычках. Родители предоставили информацию о технологических привычках своих children’, режимах сна, пище и деятельности.

Исследователи также попросили, чтобы родители далее определили, использовали ли их дети сотовые телефоны, компьютеры, видеоигры или телевидение в течение их технологического времени.После анализа данных исследователи сочли несколько отрицательных воздействий связанными с использованием различного технологического права перед сном.

«Мы нашли ассоциацию между выше BMIs и увеличением технологического использования, и также что дети, которые сообщили о большем количестве технологического использования во время сна, были связаны с меньшим количеством сна ночью», сказал Фуллер. «Эти дети, также более вероятно, устанут утром, который является также фактором риска для выше BMIs».Дети, которые сообщили о смотрящих телевизор или играющих видеоиграх перед сном, получили в среднем 30 минут меньше сна, чем те, кто не сделал, в то время как дети, которые использовали их телефон или компьютер перед сном, насчитали час меньше сна, чем те, кто не сделал.Была также ассоциация между использованием всех четырех типов технологии перед сном и увеличила использование сотового телефона ночью, такое как осознание текста кто-то, со смотрением телевизор получающегося в самых высоких разногласиях.Фуллер сказал, что результаты поддерживают новые рекомендации из американской Академии Педиатрии (AAP) во время экрана для детей.

AAP рекомендует, чтобы родители создали границы вокруг технологического использования, такие как требование, чтобы их дети убрали их устройства за едой и хранение телефонов из спален ночью.Доктор Марша Новик, адъюнкт-профессор педиатрии и семьи и медицинского обслуживания района, сказала что, в то время как больше исследования необходимо, чтобы определить, может ли многократные устройства в результатах времени сна в худшем сне, чем всего одно устройство, исследование помочь педиатрам говорить с родителями об использовании технологии.

«Хотя есть много выгод для использования технологии, педиатры могут хотеть порекомендовать родителям об ограничении технологии для их детей, особенно во время сна, способствовать здоровому развитию детства и психическому здоровью», сказал Новик.


FBCONSTANTA.RU