Китай рассекретил съемку НЛО

китай

Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом “совсем секретно” около 20 лет.Другие не исключают инопланетного происхождения “летающих тарелок”.

Более ярые заступники теории присутствия на Земле “наблюдателей с других планет” вообщем говорят, что в Китае находится самая большая база инопланетян, с которой и выполняются полеты НЛО.1-ые снимки НЛО в Поднебесной были изготовлены в 1942 году в городке Тянцзинь одним из приезжих иноземцев.На ней ясно виден светящийся объект, парящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.Сейчас китайские ученые не прекращают споров о природе НЛО.

Скептики говорят, что это просто оптический обман либо природное явление.В внешний аккумулятор для телефона 1981 году в стране была размещена 1-ая научная работа, посвященная дилемме происхождения неопознанных летающих объектов.

Видеокадры расположены во вторник на веб-портале новостной службы Sina.Пленка длительностью около 3-х минут была отснята в крупном городе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР.

Они молвят, что эта база типо размещается на неприступных склонах высокой в мире горы Джомолунгма (Эверест).

FBCONSTANTA.RU