Анализ находит, что расширения налоговой льготы могут повлиять на развертывание возобновляемой энергии, электрический сектор

Отчет, Воздействия Расширений Вычета по Федеральному налогу на Возобновляемой Эмиссии Развертывания и Энергетического сектора, детализирует использование современного сценария, моделирующего, чтобы исследовать два вопроса:(1) Как мог бы развертывание возобновляемой энергии в смежном изменении Соединенных Штатов с этими недавними расширениями вычета по федеральному налогу?(2) Как это могло бы измениться в выбросах CO2 воздействия развертывания возобновляемой энергии в энергетическом секторе?

Вычеты по федеральному налогу на возобновляемую энергию, особенно производственная налоговая льгота (PTC) ветра и солнечный инвестиционный налоговый кредит (ITC), предложили материальные стимулы для развертывания возобновляемой энергии за прошлые два десятилетия в Соединенных Штатах. В декабре 2015 ветер и солнечные налоговые льготы были расширены на пять лет с их предшествующих запланированных сроков годности, но пандус вниз в стоимости налоговой льготы в течение последних лет пятилетнего периода.Отчет исследует воздействия расширений налоговой льготы под двумя отличными фьючерсами цены на природный газ, поскольку цена на природный газ была ключевым фактором, влияющим на экономическую конкурентоспособность нового развития возобновляемой энергии.

Анализ находит, что в обоих случаях цены на природный газ расширения налоговой льготы могут поощрить возобновляемые полные инвестиции, по крайней мере, в течение начала 2020-х и могут помочь понизить выбросы CO2 американской системы электричества.Расширения налоговой льготы, как оценивается, стимулируют чистое пиковое увеличение 48-53 гигаватт в установленной возобновляемой мощности поколения в начале 2020-х. Долгосрочные воздействия менее бесспорные и могут зависеть от цен на природный газ.

После пандуса налоговых льгот вниз, большую способность возобновляемой энергии стимулирует комбинация принятых сокращений стоимости возобновляемого поколения, принял растущие цены на ископаемое топливо и существующую политику экологически чистой энергии. Налоговая льгота, управляемая расширением ускорением в полном развитии возобновляемой энергии, может уменьшить основанное на ископаемом топливе поколение и понизить электрическую эмиссию сектора CO2.

Совокупное сокращение выбросов за 15-летний период (охватывающий 2016-2030) в результате расширений налоговой льготы, как оценивается, колеблется от 540 до 1 400 миллионов метрических тонн CO2.Отчет может быть найден в: http://www.nrel.gov/docs/fy16osti/65571.pdf


FBCONSTANTA.RU