Поиск нескольких хороших евро (С Редактирует показанный),

Люди: Джон Трэвис был достаточно любезен, чтобы позволить мне отправлять по почте этот твердый пункт, который он написал с моим, редактирует показанный вызвать дискуссию о тоне/голосе, которого мы пытаемся достигнуть. Мои изменения показаны в ауте; мне интересно слышать обсуждение в разделе комментариев, если у кого-либо есть какие-либо мысли. Мое чувство состояло в том, что обозначение определенного агентства новостей, приведшего в готовность нас о правительственном отчете, замедлило пункт немного, и я урезал цитату напряжения, мы раньше делали его немного более коротеньким и толстым. – eli

Итальянское информационное агентство ANSA сообщает, что на этой неделе tT итальянский Национальный Институт Статистики подтвердил относительно скудную приверженность страны науке, та, регулярно принуждающая исследователей туда бороться за лучшую плату, условия труда и фонды исследования. ANSA отмечает что fFor Италия в 2005:

В 2005, в прошлом году для которого числа были доступны,Общественный и частный расход исследования составил 1,09% ВВПпо сравнению с 3,80% в Швеции, 3,48% в Финляндии, 2,48% вГермания, 2,45% в Дании…Из других лучших 15 экономических систем ЕС только Греция, Испания и Португалия имели отношение расхода/ВВП исследования меньше чем 1,2%.

Скупость Италии оказала влияние вне своих границ, поскольку его недавнее желание ограничить вклады в Европейское космическое агентство усложняет обсуждение бюджета ЕКА, которое достигнет высшей точки на следующей неделе в Гааге.


FBCONSTANTA.RU