Стабильная, высокая батарея плотности энергии создана

В статье в журнале Nature Communications ученые сообщают, что уникальность батареи – то, что это в состоянии достигнуть и высокой жизни цикла и высокой ареальной мощности. Достижение высокой ареальной мощности очень важно для упаковки большого количества электродов батареи вместе в случай батареи. В сущности высокая ареальная мощность требуется, чтобы строить реальную, практическую батарею, в противоположность маленькой игрушечной батарее.

Прошлые исследователи достигли или высокой жизни цикла или высокой ареальной мощности, но никогда обоих вместе, примечаний команды.Инновации, которые делают это возможным, вставляют медь (медь) в измененный висмутом δ-MnO2, который называют birnessite. Последний был обнаружен Ford Motor Company в 1980-х, но никогда не было известно, как использовать его на высокой ареальной мощности.

Это было позже обнаружено в энергетическом Институте CUNY командой во главе с Сэнджоем Бэнерджи, Выдающимся профессором и директором Института.Батарея предназначена для использования в масштабе энергосистемы.

Это сделало бы широкое использование солнечной и ветровой энергии возможным.


FBCONSTANTA.RU