Сводка новостей жертв первоапрельской шутки

первоапрельской шутки

В честь Дня веселых обманов существуют некоторые хорошие поддельные научные новости, окружающие сеть сегодня. Вот несколько наших фаворитов:Хотеть быть своим собственным доктором Дулиттлом?

Проверьте новое приложение Google, «переводящее речь животных на человеческий жаргон». (Обязательно смотрите видеофильм.)И разговор о приложениях, вот история и видео о гориллах, «сходящих с ума» по новому iPad.

Важная подсказка в поведение примата, или просто пустая трата времени? Как возглавляют, хранитель Фил Риджес говорит в статье, «Мы думали, что они ударят по ним на камнях, но они несут их вокруг, как будто они были младенцами».Любители окаменелости будут взволнованы для приобретения знаний о новой находке, раскопанной в Лондонском Тауэре, который мог переписать эволюционную историю. Вот подсказка: это имеет единственный, тонкий рожок.

«Кому нужен флеш-накопитель, когда Вы можете хранить данные в большом пальце?» объявляет об этом газетном сообщении. Это поворачивается, там новая программа под названием Sparsh, позволяющий Вам переместить файлы между устройствами, храня данные в Вашем органе. Никакое слово все же на том, сколько гигабайтов доступно в среднем человеке.

И следующий по пятам за научной работой, сообщившей о бактериях, использующих мышьяк вместо фосфора в их ДНК, прибывает новая порода морских обезьян, найденных, пируя на этих причудливых жуках. Предупреждение: эти парни становятся жестокими, если Вы смешиваете с ними.Увы, мы не управляли историей наших собственных Жертв первоапрельской шутки в этом году, но сюда являемся несколькими нашими прошлыми попытками обмануть Вас:«Наука, природа объединяется на новом журнале»«Бандикут с ногами свиньи воскресает»


FBCONSTANTA.RU