Волна привет Вашим детям, помашите на прощание для лова рыбы

ЧИКАГО, ИЛЛИНОЙС – Наши репортеры здесь на этой неделе, ведя блог от годового собрания Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS), издающий Науку. Вы можете следовать за всем действием на нашем блоге, Результатами. Вот некоторые основные моменты до сих пор:Существуют хорошие новости и плохие новости для рыбы в мире.

Вчера, исследователи сообщили, что много запасов промысловой рыбы, вероятно, переместят свои распределения существенно, поскольку разновидности отвечают на изменения в океанском климате за следующие 4 десятилетия. Десятки разновидностей, которые неспособны адаптироваться, вероятно, исчезнут.

Но существуют хорошие новости, и морские экологи говорят, что важно разделить его. Сегодня, исследователи указали на некоторые истории успеха с пикшей и коралловыми рифами. Если люди понимают, что существует надежда, сказанные ученые, они могут быть более мотивированы для помощи.

Разговор о надежде, уходящий в отставку президент AAAS Джеймс Маккарти говорит, что он оптимистичен о будущем. Эксперт по изменению климата, Маккарти отметил во время своего президентского адреса, что мир находится в плохой форме и что дела идут стать намного хуже. Но с благоприятным для науки президентом в Белом доме и потоке новых идей сражаться с изменением климата, он говорит, что вещи могли оказаться лучше, чем некоторые боялись.

И если Вы хотите, чтобы Ваши дети оказались лучше, Вы могли бы рассмотреть жестикулирование им. Исследование, представленное здесь вчера, предлагает, чтобы родители относительно высокого социально-экономического статуса были склонны указывать и махать вокруг их детей больше, чем делают родителей более низкого социально-экономического статуса. И это переводит на детей с лучшими словарями.

Научные репортеры будут вести блог от AAAS, встречающегося в течение понедельника. Для новостей интервью и забавные факты от встречи, проверяют Результаты.

Это почти столь же хорошо как являющийся здесь.


FBCONSTANTA.RU