Люди умирают 7 годами ранее в самых бедных районах Англии

люди

Согласно новому уполномоченному правительством отчету, люди, живущие в самых бедных районах Англии, умирают в среднем на семь лет ранее, чемте, которые живут в самых богатых районах и они также тратят больше своих более коротких жизней с инвалидностью, оставляя более обеспеченное с еще в общей сложности 17годы жизни без инвалидности.Выпущенный 11 февраля, «Справедливое Общество, Здоровые Жизни», также известный как «Marmot Review» после сэра Майкла Мармота, профессора Эпидемиологиии Здравоохранение, Университетский колледж Лондона, проведший независимый обзор по запросу министра здравоохранения, показывает этобольшинство людей в Англии не живет пока лучшее прочь и тратит больше своих более коротких жизней в слабом здоровье.Обзор оценивает ежегодную стоимость медицинского неравенства в Англии как:

Потеря производительности:? 31 к? 33 миллиарда.

Потерянные налоги и государственные пособия:? 20 к? 32 миллиарда.Дополнительные затраты Государственной службы здравоохранения: хорошо? 5,5 миллиардов.

Предсказанное увеличение стоимости лечения просто связанных с ожирением болезней из-за неравенства будет от? 2 миллиарда к почти почти? 5 миллиардов в годк 2025.Это отмечает, что правительство склонно сосредотачиваться только на некоторых сегментах общества, когда это направляет ресурсы на сокращение медицинского неравенства, но улучшитьсяздоровье всех сегментов, обзор утверждает, что больше должно быть сделано, чтобы уменьшить различия, которые являются обоиминесправедливый и несправедливый.

Отчет призывает, чтобы сокращение медицинского неравенства сидело рядом с изменением климата как основной национальный приоритет, подчеркивая то создание стабильногобудущее совершенно совместимо с сокращением медицинского неравенства потому что, создавая стабильные сообщества, разрабатывая систему активного транспорта, производя еду стабильно и достижениенулевые углеродные здания приведут к пользе для здоровья через общество.Отчет включает в себя рекомендации от команды комиссаров под председательством сэра Майкла о том, как уменьшить медицинские неравенства в Англии. 10Среди комиссаров профессор Иэн Гилмор, президент Королевской Коллегии Врачей, и профессора Иэна Диэмонда, Руководителясовет по экономическим и социологическим исследованиям.

В том, чтобы сделать их выводы рецензенты консультировались не только с научной литературой, но также и широким спектром заинтересованных сторон в центральном и местномправительство, политические партии, медицинское обслуживание, частный сектор, благотворительные учреждения, некоммерческие и добровольные секторы.Их главные рекомендации состоят в том, чтобы создать условия, помогающие людям взять под свой контроль свои жизни:Предоставление каждому ребенку лучшего начала в жизни: начинаясь в матке, пожизненное здоровье человека в большой степени под влиянием того, что происходит в ихпервые годы, исследования показали, что это влияет на ожирение, болезнь сердца, и психическое здоровье, а также образовательное достижение и экономический статус.

В то время как позжеработа вмешательств, они оказывают меньше влияния, таким образом, рекомендация подчеркивает важность восстановления равновесия расходов на общественные нужды, чтобы приоритезировать первые годы,например, через большую поддержку воспитания (например, увеличение парентерального отпуска), лучшая качественная забота первых лет и улучшенное обучение рабочей силе первых лет.Уполномочивая детей, молодых людей и взрослых брать под свой контроль свои жизни: образовательное достижение позволяет людям максимизировать ихвозможности и таланты и дают много преимуществ включая лучшую занятость, доход и психическое здоровье, было сказано в обзоре, подчеркнув, что исследование показываетсемьи имеют больше влияния здесь, чем школы и центр должны быть должны способствовать более близким связям среди школ, семей и сообществ. Отчет также рекомендует увеличить доступность непрофессионального пожизненного изучения.

Создание справедливой и хорошей занятости для всех: исследование показывает, что быть используемым лучше для здоровья людей, будучибезработный способствует слабому здоровью. Справедливым и хорошим комитет хочет иметь достойный прожиточный минимум, имея возможность развить навыки италанты на рабочем месте, хорошей практике управления, позволяющей людям уравновешивать требования работы и семьи и защиты отнеблагоприятные условия труда, которые могут повредить здоровье.

Ключевая рекомендация в этой области состоит в том, чтобы осуществить руководство на лечении стресса иэффективное продвижение благосостояния и физического и психического здоровья на работе.Развитие и осуществление Минимального Дохода для Здорового образа жизни (MIHL) стандарт: помочь гарантировать здоровый уровень жизни для всех.

Aзначительная причина медицинского неравенства не имеет достаточного количества денег, чтобы провести здоровую жизнь. MIHL был бы уровнем дохода, достаточного, чтобы гарантироватьсоответствующая пища, физическая активность, гигиена, медицинское обслуживание, транспорт, жилье и участие в активности в человеке и сообществеуровень.Создание и развитие стабильных сообществ: многая из политики обратиться к изменению климата также была бы эффективной при сокращениимедицинские неравенства обсуждают комиссаров, таких как позволение людям сделать больше ходьбы, ездя на велосипеде и войти в зеленые зоны. Проживание врайоны хорошего качества, и включая физическую и включая социальную среду и социальную поддержку в пределах и между сообществами, имеют положительноевлияние на физическое и психическое здоровье людей.

Укрепление роли и влияния медицинской профилактики: существует ясные восходящие отношения между доходом, богатством и болезнью, с самым бедным вобщество, переносящее худшее здоровье и самое богатое наслаждение лучшимздоровье. Много нездоровых поведений и черт как курение, ожирение, уровни физической активности и неправильного использования лекарств, способствующих болезням как сердцеболезнь и рак следуют за этим социальным «медицинским градиентом», заявили комиссары, и чтобы сгладить его, больше текущего бюджета общественного здравоохранениядолжен пойти к профилактике (это – в настоящее время только 4 процента расходов Государственной службы здравоохранения), и лечение неправильного использования лекарств как проблема со здоровьем.Сэр Майкл сказал прессу что:«Будут те, кто говорит, что наши рекомендации не могут быть предоставлены, особенно в текущем экономическом климате.

Мы говорим, что это – бездействие этоне может быть предоставлен, экономическое, и что еще более важно человеческие затраты просто слишком высоки."«Здоровье и благосостояние сегодняшних детей, и тех детей, когда они становятся взрослыми, зависят от нас имеющий храбрость и воображение сделатьвещи по-другому, чтобы поместить устойчивость и благосостояние перед узким центром на экономическом росте и вызвать более равное и справедливое общество», ондобавленный.- Справедливое общество, здоровые жизни

Источник: Университетский колледж Лондона.


FBCONSTANTA.RU