Собаки проходят голливудское лечение, чтобы сделать анимацию животных более реалистичной

Фильмы, такие как Планета обезьян использовали методы захвата движения экстенсивно, чтобы преобразовать их человеческих актеров в человеческих актеров в обезьян, однако этот процесс не работает хорошо на истинных четырехногих животных.Теперь программисты из Центра Анализа Движения, Исследования Развлечений & Заявлений (КАМЕРА), в Университете Бата, надеются автоматизировать этот процесс.

Они развивают новую технику, которая будет в состоянии использовать движения двухногого человеческого актера, чтобы стимулировать четырехногий характер животных, заставить его переместиться более реалистическим способом.Команда пригласила собачьих жителей от местных соседних Кошек Ванну и Собак Домой в их студию помогать собрать данные о захвате движения.Глава Студии в КАМЕРЕ, Мартине Парсонсе, сказал: «В данный момент актеры должны идти вокруг на четвереньках, и программное обеспечение изменяет их в животное.

«Что мы хотим сделать, должен посмотреть на движения человеческого актера и затем использовать своего рода переводчика, чтобы посмотреть на библиотеку реальных данных животных, чтобы сделать характер на движении экрана реалистическим способом.«Это работает немного как кукольник с актером, использующим их целое тело, чтобы вести аватар животных.

«Мы действительно благодарны Кошкам Ванну и Собакам Домой для того, чтобы позволить нам работу с их собаками.«Это фантастически, чтобы работать с важной местной благотворительностью просто в будущем из Университета, и мы рады сделать пожертвование, чтобы способствовать ценной работе, которую они делают».

Собаки будут носить пальто с рефлексивными маркерами, зафиксированными на них. Инфракрасный свет, поражающий рефлексивные маркеры, ощущается специальными камерами, которые помещены вокруг края студии, которая может тогда сделать запись 3D положения маркера.

Эта информация может использоваться, чтобы восстановить движение собак на мониторе.Собаки будут играть на курсе гибкости, настроенном в студии с их Сиделками Животных из Дома и животного поведенческого помощника под рукой, чтобы помочь им взаимодействовать, преодолеть любую застенчивость камеры и конечно весело провести время.Саймон Линн, Глава Операций Животных в Кошках Ванну и Собаках Домой, сказал: «Это – такой инновационный проект для наших собак и команды, чтобы быть частью. Это будет столь же выгодно для принятия участия собак, как это – большая национализация для них – встреча новых людей и наблюдение различных достопримечательностей и звуков.

«Жизнь конуры может стать повторяющейся, таким образом, мы всегда смотрим на способы добавить обогащение к жизням нашей собаки, пока они ждут, чтобы быть принятыми, и поездка к команде КАМЕРЫ в Университете Бата определенно отвечает всем требованиям.«Их сиделки с ними в любом случае, таким образом, мы можем проверить, что они смягчены и счастливы, но мы уверены, что они собираются любить его. Не только это, но и пожертвование к работе Дома Кошек и Собак Ванны помогут этим собакам найти новые дома и помочь нам спасти многих других нежелательных животных в нашей области».

Они будут использовать много различных пород, чтобы изучить различные походки животных и надеяться расширить проект использовать кошек в следующем году.А также сообщая исследованию в КАМЕРЕ, данные, собранные во время выстрелов, будут использоваться в качестве части совместного исследования и проектов событий с промышленными партнерами стимулировать следующее поколение инструментов и процессы через визуальные эффекты и отрасли промышленности игр.


FBCONSTANTA.RU