Бактериальный Vaginosis: причины, симптомы и лечение

симптом

(Продолжаемый от страницы 1…)Лечение для бактериального vaginosisНесмотря на то, что анекдотические счета эффективного лечения с Пробиотиками существуют, нет никакого научного доказательства до сих пор, чтобы поддержать это.

Несмотря на то, что бактериальный vaginosis может часто убирать без лечения, рекомендуется, чтобы все женщины с признаками и симптомами BV лечились, чтобы избежать осложнений. Партнеры мужского пола обычно не требуют лечения. BV может распространиться между партнерами по женскому полу.

Лечение BV особенно важно для беременных женщин. У беременных женщин, у которых были преждевременные роды или низкие младенцы веса, должна быть экспертиза BV, даже при отсутствии симптомов.Некоторые врачи говорят, что всех женщин, переносящих гистерэктомию или аборт, нужно лечить от BV перед их процедурой, независимо от симптомов.

BV может лечиться с антибиотиками. Если используется правильно они – 85% к эффективным 90%.Метронидазол – наиболее распространенный антибиотик для BV. Это доступно:

В форме таблетки, чтобы быть взятым перорально (глотавший) два раза в день в течение семи дней. Рассмотренный как наиболее эффективное лечение. Это – также предпочтительное лечение, если женщина является кормлением грудью или беременный.В форме таблетки, чтобы быть взятым перорально, только однажды.

BV, более вероятно, возвратится с этим лечением, по сравнению с семидневным курсом таблетки.В форме геля, примененной к влагалищу однажды ежедневно, в течение пяти дней.Пробиотики с метронидазолом – исследователи из университета Лагоса, Нигерия, сообщили в Cochrane Systematic Review, что взятие таблеток молочнокислой бактерии вместе с метронидазолом увеличивает эффективность антибиотика.

Они добавили, что внутривлагалищная молочнокислая бактерия имеет ту же эффективность как оральный метронидазол, несмотря на то, что они подчеркнули, что были необъясненные уволенные от испытаний.Ведущий исследователь, Ойинлола Одуиебо, сказал, что «Существует диапазон хорошего лечения для BV, но высокие показатели рецидива требуют большего внимания и указывают, что нам нужно больше исследования других агентов, которые могут увеличить их эффективность. Мы также должны понять, почему столько людей выпало из испытаний Молочнокислой бактерии, поскольку это предполагает, что существуют неблагоприятные эффекты, о которых не сообщают».Метронидазол реагирует с алкоголем, делая чувство пациента очень плохо.

Если Вы принимаете метронидазол, Вы не должны потреблять алкоголь в течение по крайней мере 48 часов впоследствии.Клиндамицин – это – альтернативный BV лечение антибиотика, часто используемого, если метронидазол не работал, или BV возвратился. Это доступно:

Как сливки, примененные к влагалищу однажды ежедневно в течение семи дней.В краткой форме, принятой перорально (глотавшая) два раза в день в течение семи дней. Редко используемый сегодня из-за риска развития псевдомембранозного колита.

При взятии клиндамицина методы контрацепции барьера, такие как латексные презервативы, диафрагмы и колпачки могут быть менее эффективными. Женщина должна использовать дополнительную контрацепцию, такую как презервативы, сделанные из полиуретана.

Тинидазол – другой антибиотик, иногда использующийся, чтобы лечить BV, если метронидазол не работал, или BV, возвратился. Взятый ртом как единственная доза. Алкоголя нужно избежать при принятии этих лекарств.

После завершения курса антибиотиков – если симптомы уходят, женщина не должна будет быть проверена на BV снова. Если следующее произойдет, то тестирование должно будет быть сделано снова:Признаки и симптомы BV сохраняютсяПризнаки и симптомы BV уходят, и затем возвращаются

Лечившая пациентка беременнаДополнительное лечение – приблизительно 10% к 15% лечения не являются эффективными. Доктор должен проверить тщательно, что пациент следовал инструкциям о том, как принять лекарства должным образом.

Если лечение не работало, и пациент сделал все правильно, доктор может прописать различный антибиотик.GP (врач общей практики, врач общей практики), чье лечение не было эффективным, может решить отослать пациента к гинекологу – доктор, специализированный на лечении условий женской репродуктивной системы. Если у беременной женщины есть свои пренатальные проверки с GP, она может быть отнесена к акушеру (доктор, специализирующийся на беременностях).

Возможные осложнения бактериального vaginosisВ большинстве случаев бактериальный vaginosis не вызывает осложнений. Следующие осложнения были связаны с BV:Восприимчивость ВИЧ-инфекции – имеющий BV может сделать женщину более восприимчивой к ВИЧ-инфекции, если ей подвергают вируса.

При передаче ВИЧ – женщины с бактериальным vaginosis, которые являются ВИЧ-положительными, в три раза более вероятно, перенесут ВИЧ своим сексуальным партнерам мужского пола, чем другие женщины, ученые из Калифорнийского университета, Сан-Франциско, показали в Медицине PLoS (проблема июня 2012).Другие передающиеся половым путем инфекции (STIs) – женщина с BV более восприимчива к становлению зараженным вирусом герпеса простого, хламидиями, гонореей и HPV (вирус папилломы человека).

Постоперационная инфекция – у женщины с BV есть повышенный риск заражения инфекцией после операции, такой как аборт или гистерэктомия.Осложнения беременности – имеющий BV увеличивают риск некоторых осложнений беременности, таких как:

Рождающий ранний (преждевременные роды)Последний самопроизвольный абортАмниотический мешок, раскрывающий слишком раноChorioamnionitis – воспаление мембран, окружающих плод (хорион и амнион).

Значительно увеличивает риск преждевременных родов, и если ребенок остается в живых, риск церебрального паралича.Послеродовой эндометрит – покров матки становится раздраженным или воспаленным после рождения.Воспаление тазовых органов (PID) – женщины с BV более восприимчивы к развивающемуся PID; инфекция и воспаление верхнего тракта женских половых органов.Трубное бесплодие фактора – вызванный повреждением маточных труб.

Маточные трубы соединяют яичники с маткой.Экстракорпоральное оплодотворение – у женщин с BV может быть более низкий показатель успешности с ЭКО.


FBCONSTANTA.RU