Игроки дерби ролика разделяют микроорганизмы плеча

Катаются ли они на коньках плечом к плечу для блокирования другой бригады или выкладывают друг друга с проверками органа, у игроков дерби ролика есть много кожного контакта. Тот контакт распространяет больше, чем пот, согласно новому исследованию.

Исследователи нашли, что игроки входят в турнир, имеющий подпись бригады бактерий на их плечах — но микроорганизмы разделения отпуска с их противниками.Исследование добавляет к знанию того, как микроорганизмы колонизируют нашу кожу и сколько изменяют наши микробные сообщества — или микробиомы — когда мы входим в контакт с другими людьми или поверхностями, является ли это ручкой двери дома или медицинским оборудованием в больнице. «Это – важный шаг вперед в нашем понимании того, как мы разделяем наши микробиомы, когда мы взаимодействуем с другими людьми», говорит Джек Гильберт, экологический микробиолог в Аргонне Национальная Лаборатория в Чикаго, Иллинойс, кто не был вовлечен в работу.

Микробиом кожи играет ключевые роли в здоровье и болезни: Это может нести патогенные бактерии, но большинство разновидностей безопасно и может даже способствовать нашему здоровью. Исследование в прошлом году, например, нашло, что помощь бактерий хорошего парня кожи обучает иммунную систему бороться с патогенами.

И только в прошлом месяце, исследователи показали, что микроорганизмы на лице могут защитить от прыщей.Все же ученые знают очень мало о том, как наши оседлые бактерии приезжают для проживания с нами, или как эти популяции изменяются в течение долгого времени. «Там являются бесспорными [микроорганизмы], все мы имеем, и определенные вещи, которые уникальны для людей, но мы действительно понятия не имеем, где мы получаем их в нашем сроке службы», говорит Джеймс Мидоу, ведущий автор исследования и микробовый эколог в университете Орегона в Юджине.Дерби ролика обеспечил урегулирование идеала для изучения микробовых результатов кожного контакта. Это – в конце концов, полный контактный спорт, и ведущий автор Джессика Грин, которая является также микробиологом в университете Орегона, была однажды сам игрок дерби ролика.

На плоском дерби ролика следа пакет восьми блокаторов (четыре от каждой бригады) играет нарушение и защиту одновременно. Они стремятся помогать своему бомбардиру, известному как глушитель, через пакет, мешая глушителю другой бригады пройти. Чем больше раз глушитель складывает пакет, тем больше пунктов она добирается. Игроки вмешиваются друг в друга посредством юридических хитов, происходя в основном из бедер и плеч. (Удары кулаком и удар локтем вне закона.) Это означает, что плечи игрока часто входят в контакт с теми из ее противников.

Товарищи по команде также входят в контакт друг с другом, поскольку они катаются на коньках в формировании, забивая путь противостоящего глушителя через пакет.Во время полной 60-минутной встречи выдвинули гипотезу исследователи, плечи игроков будут иметь много возможностей обменять бактерии кожи. Таким образом, они испытали плечи конькобежцев прежде и после двух встреч на турнире, устроенном местным Городом Изумруда лиги Юджина.«Эти бригады приехали в турнир от различных мест, и мы были отчасти потрясены узнать, что у них был уникальный микробиом бригады», говорит Луг. «Другими словами, мы, возможно, выбрали игрока наугад, прежде чем она играла, и я мог сказать Вам, для какой бригады она играла только путем выборки бактерий на ее плече».

После каждой встречи, тем не менее, образцы рассказали другую историю: микробиомы бригад сходились, имея больше разновидностей вместе. Например, прежде чем Изумрудный Город играл Силиконовую Долину, члены этих двух бригад разделили 28,2% своих бактериальных сообществ.

После встречи наложение составляло до 32,7%, отчеты бригады сегодня в PeerJ.Возможно, что микробиомы стали более подобными, потому что тепло и пот сделали кожу игроков более гостеприимной определенным бактериям. Но исследователи смогли к «виду, исключают осуществление и потение», говорит Луг путем рассмотрения факторов, таких как время, которое это берет бактерии для репродуцирования. В 20 минут за поколение простые три поколения в час времени игры вряд ли вызовут существенное изменение, которое они видели.

Гильберт соглашается с интерпретацией исследователей, что физический контакт, не потение, вероятно вызвал изменение.Эта работа не изучила то, что произошло с микробиомами игроков в дни после турнира, и больше работы необходимо для понимания тех долгосрочных изменений, говорит Луг. «Чем мы интересуемся, то, как наш выбор влияет на бактерии, связывающиеся с нами», говорит Луг, исследование которого сосредотачивается о том, как микроорганизмы живут во «вновь созданной среде», включающей все в здания, такие как системы вентиляции и стулья, в которых мы сидим. «Это исследование основные моменты, что наши взаимодействия с людьми вокруг нас, действительно кажется, изменяют наш микробиом», говорит он. «Когда Вы едете для работы над метро и руками удара с кем-то, что маленького контакта достаточно для разделения чего-то?»Изучение, как путешествие микроорганизмов также важно для понимания распространения болезни.

В прошлом Луг говорит, наше знание о микробиоме кожи прибыло из медицинских исследований, пытающихся вернуться той же дорогой единственного патогена, например через больницу во время вспышки. Но исследование как это, он говорит, «дает нас возможность посмотреть на то, как здоровые люди разделяют свои целые сообщества микроорганизмов, потому что это действительно, что продолжается. Патогены являются очень небольшой частью того, что мы несем вокруг на нас».

Исследование микробиома, Гильберт говорит, должно нанести на карту «шоссе и тихие дороги» того, как микроорганизмы путешествуют, потому что патогены могли путешествовать те же маршруты как здоровые бактерии. «Очень важно, чтобы мы поняли, каковы те маршруты», говорит он. «В чем мы действительно нуждаемся, прогнозирующий план действий, TomTom для патогенов».


FBCONSTANTA.RU