Новые исследования подчеркивают воздействие энергетического развития на птиц

«Хотя возобновляемая энергия может предложить ‘более зеленую альтернативу’ традиционным источникам энергии, установив, что данные свидетельствуют, чтобы инфраструктура возобновляемой энергии и силовые электролинии должны были служить им, может повлиять на птичье население», по словам ведущего редактора Дженнифер Смит, постдиссертация связывается в Политехническом институте Вирджинии & государственном университете. «Большая часть исследования птичьей энергии сосредоточилась исторически на прямом влиянии птичьего столкновения или смерти от электрического тока с верхними энергосистемами, и позже на птичьих столкновениях на энергетических предприятиях ветра. В то время как исследование расширилось, чтобы рассмотреть косвенные воздействия, большие промежутки в нашем знании сохраняются».

Редакторы позади Специального Раздела надеются обратиться к этим промежуткам, увеличивая наше понимание птичьих взаимодействий с инфраструктурами возобновляемой энергии и идентификацией областей для будущего исследования. Коллекция бумаг была вдохновлена симпозиумами, устроенными на совместном заседании 2014 года Союза американских Орнитологов, Бондарь Орнитологическое Общество и Общество канадских Орнитологов, и на встрече 2014 года Исследовательский фонда Хищника. Обращенные темы включают:

Как энергетическая инфраструктура ветра влияет на репродуктивный успех Рогатых Жаворонков и Longspurs Маккауна в ВайомингеЭффекты нефтегазового развития в Альберте и Северо-Западных территориях на арктических птицах КанадыПредставляют ли башни ветра в регионе Великих равнин угрозу для зимующих Канадских журавлей

Как мигрирующие хищники изменяют свое поведение полета в ответ на строительство линии электропередачиКак энергетическое развитие складывает против других humanmade угроз птицам«У птиц есть сложные взаимодействия с энергетической инфраструктурой. Разнообразные бумаги в этом Специальном Разделе оценивают угрозы, которые проявляются по-разному через разновидности, пейзажи и типы инфраструктуры», заявляет главный редактор Кондора Фил Стуффер. «С ожидаемой траекторией энергетического развития, особенно возобновляемых ресурсов, станет все более и более важно управлять рисками к дикой природе. Мы надеемся, что орнитологи могут сообщить решениям об энергетическом развитии, используя информацию как, мы издаем здесь».

Шесть находящихся в открытом доступе работ, включающих Специальный Раздел, будут опубликованы 20 апреля 2016 и будут доступны по http://www.aoucospubs.org/toc/cond/118/2.


FBCONSTANTA.RU