С научной точки зрения точные супергерои? Не рассчитывайте на него

научный

САН-ДИЕГО — Голливуд имеет сообщение для ученых: Если Вы хотите что-то, что это на 100% точно каждым способом, пойдите смотреть документальный фильм. «Практически, иногда, Вы не можете соблюдать науку», сказал сценарист Алекс Се в сеансе на науке о супергероях здесь этим утром на годовом собрании Американской ассоциации содействия развитию науки (который издает ScienceNOW).Вещь, когда дело доходит до фильмов, побед рассказа.

Работа писателя состоит в том, чтобы разобраться в знаках, не науке, говорит Се, кто cowrote Сторожи, одна из прошлогодних наиболее ожидаемых мембран супергероя. Его, также, раздражает, когда вещи не целесообразны.

Он провел много времени и энергии, пытающейся найти фиксацию для логической проблемы в Сторожах — который один характер, Дэн, использует абсолютно очевидный пароль для взламывания компьютер Эдриана, который в высшей степени умен. «Эдриан является f *** луг самый умный парень в мире, и Дэн входит и печатает пароль, и он находится в», говорит Се. Но по практическим причинам, часто просто не может быть решена такая проблема.

Возможно, это заняло бы слишком много времени, в уже длинном кино, или отвлекло бы слишком много от рассказа или стоило бы слишком много для стрельбы.Писатели столкнулись с подобными загадками с Героями сериала. Ряд следует за группой знаков, получивших супердержавы: каждый невидим, можно идти через стены, и другой может полететь. Один маленький мальчик может управлять электроникой со своим умом, который является «полностью с научной точки зрения сумасшедшим», говорит Джо Покаский, писатель, работавший над каждыми из 76 эпизодов шоу.

Но научный смысл является не обязательно пунктом. Пока вещи целесообразны зрителю, это достаточно хорошо, и это может оставить шоу открытым для выполнения его реального бизнеса: исследование борьбы персонажей, чтобы выяснить, как использовать их энергии. «Мы пытаемся иметь все базируемое в эмоции», говорит Покаский.И даже не начинайте автора Героев Арона Колейта на невидимости.

В сцене с первого сезона шоу два невидимых мужчины шли по улице на Манхэттене, врезаясь в людей и вещи, когда они пошли; каждый крадет крендель с солью из тележки. «Голливуд не является очень гламурным», говорит Колейт. «Мы проводим часы в зловонной комнате, спорящей о невидимости». Вопросы, такие как: невидимость распространяется на одежду? Парни должны идти по голой улице? Крендель с солью исчезает?

Но не было никакой потребности объяснить решение, которое они предложили. «Мы демонстрируем его визуально. [Мы не делаем], беспокоят людей высказыванием, ‘Это – невидимая область вокруг них, искажающая свет, и вот почему Клод носит одежду’», говорит Колейт.Все это целесообразно, когда Вы полагаете, что у большинства этих писателей нет Ph. D.s в астрофизике. «Вы спросили, был ли у нас научный фон”, сказал Покаский, обратившись к вопросу во время сеанса. “Нет, У нас есть научно-фантастический фон.

Чем больше Вы пытаетесь объяснить, тем более глупый это звучит».


FBCONSTANTA.RU