ScienceShot: паук с гигантским когтем является ‘грабителем полости’

Исследователи пещер на Тихоокеанском Северо-западе обнаружили тип паука, настолько необычного, это принадлежит совершенно новому происхождению. Исследователи, описывающие существо, дали ему имя рода — Trogloraptor, или «грабителя полости» — который происходит и из ее домашней естественной среды и из ее замечательных когтей.

Сначала найденный свисанием от нерегулярных путаниц шелковистых нитей на потолках ряда обрушивает юго-западный Орегон в 2010, новое паукообразное насекомое (показанный выше) охватывает приблизительно 4 сантиметра, немного больше, чем серебряный доллар, когда его ноги полностью вытянуты. Sharp, чрезвычайно долго цепляется за наконечник каждой ноги, предполагают, что пауки являются жестокими хищниками, но на что они охотятся и как они отлавливают его, в настоящее время неизвестны, сообщают исследователи онлайн сегодня в ZooKeys.

Открытие этих паукообразных является настолько недавним, даже их полный спектр неясен: Исследователи с тех пор нашли подобных пауков — подростки или живущих в полости разновидностей или различной в происхождении Trogloraptor — в большом полом красном дереве загружают близлежащие леса северо-западной Калифорнии.Посмотрите больше ScienceShots.


FBCONSTANTA.RU