Шведская 100-процентная проблема эмиссии без углерода: Замена ядерной энергии с энергией ветра не имеет смысла в Швеции, шоу исследования

Исследование основано на данных с 2013, имея отношение к грузу и различным источникам энергоснабжения в Швеции. Чтобы представлять постоянно доступную энергию ветра, оригинальные данные 2013 года были исправлены для увеличения энергии ветра в течение года. Авторы исследуют степень, до которой необходимая способность установленной энергии ветра вместе с гидроэлектричеством уменьшают ядерную долю их полного производства электроэнергии. Они также изучают, необходима ли резервная система и в какой мощность.

Идя шаг вперед, они также исследуют динамику его действия, чтобы определить тип системы, требуемой для резервной копии. Кроме того, они анализируют сумму излишка, произведенного, когда вклад ветра сверх уменьшенного груза, и может ли избыточная энергия быть сохранена, чтобы добавить резервное питание.

Наконец, они смотрят на то, приемлемы ли эксплуатационные условия для гидроэлектричества. Они приходят к заключению, что этот сценарий удвоил бы определенные выбросы CO2, которые не будут иметь смысла.


FBCONSTANTA.RU